-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1,4 1,5 1,6 05- I30 1,4 1,6 2,0 07- IX35 KIA CEED RIO SPO P30051
2 044 ₴
1 839,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P30051
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1,4 1,5 1,6 05- I30 1,4 1,6 2,0 07- IX35 KIA CEED RIO SPORTAGE (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P30051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P30051
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510KK09 | BOSCH | 0986495354 | BOSCH | 0986494627 |
| BREMBO | P30046 | CHAMPION | 572590CH | CHAMPION | 572604CH |
| CHANGAN | C2010710701 | CHANGAN | C2010710700 | CHANGAN | B3110560400 |
| CHANGAN | B3110560401 | DELPHI | LP3521 | EUROREPAR | 1617285180 |
| FERODO | FDB1956 | FERODO | FDB4235 | FOMAR | 244581 |
| HI-Q | SP1187 | HI-Q | SP1406 | HI-Q | SP4113 |
| HYUNDAI | 583021YA30 | HYUNDAI | 583021HA10 | HYUNDAI | 583022SA35 |
| HYUNDAI | 583021HA00 | HYUNDAI | 58302BVA30 | HYUNDAI | 58302BVA05 |
| HYUNDAI | 583024WA10 | HYUNDAI | 583023SA20 | HYUNDAI | 583022YA70 |
| HYUNDAI | 583022YA50 | HYUNDAI | 583022YA31 | HYUNDAI | 583022YA30 |
| HYUNDAI | 583022SA70 | HYUNDAI | 583022SA30 | HYUNDAI | 583022SA00 |
| HYUNDAI | 583022LA31 | HYUNDAI | 583022LA00 | HYUNDAI | 583022LA40 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 58302T9A00 | HYUNDAI (BEIJING) | 58302C9A30 | HYUNDAI (BEIJING) | 583024VA30 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 58302B3A00 | HYUNDAI (BEIJING) | 58302B3A50 | HYUNDAI (BEIJING) | 58302B3A70 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 583022ZA00 | JAC | 3504100U151001 | KIA | 58302C9A30 |
| KIA | 58302D5A30 | KIA | S583022SA30 | KIA | 583023RA05 |
| KIA | 583021HA00 | KIA | 583021MA00 | KIA | 583021MA40 |
| KIA | 583021YA30 | KIA | 583022SA10 | KIA | 583022YA30 |
| KIA | 583023RA60 | KIA | 58302B3A00 | KIA (DYK) | K58302Q2A00 |
| KIA (DYK) | 58302B3A00 | KIA (DYK) | 58302B3A50 | KIA (DYK) | 58302B3A70 |
| KIA (DYK) | 58302C9A30 | KIA (DYK) | 58302Q2A00 | MAGNETI | PF0872 |
| MAGNETI | PF0871 | MAGNETI | PF0877 | MANDO | RMPH35NS |
| MANDO | MBF010101 | MANDO | MPH35NS | MANDO | RMPH35 |
| MANDO | MPK46 | MANDO | MPH35 | MANDO | CPH35NS |
| MOBIS | S583021HA00 | MOBIS | 583023SA20 | MOBIS | 583021YA50 |
| MOBIS | 583022S000FFF | MOBIS | 583021HA10 | MOBIS | 58302D7A00 |
| MOBIS | 583022SA70 | MOBIS | S583022SA30 | MOBIS | 583022SA00 |
| PMC | PKB039 | PMC | PKA078 | PMC | PKBE39 |
| PROFIT | 50004408 | PROFIT | 50001956 | PROFIT | 50051956 |
| PROFIT | 50001956C | REMSA | 120902 | SKF | VKBP90054A |
| SKF | VKBP90139A | SKF | VKBP90265A | TRW | GDB3474 |
| ZIMMERMANN | 252921551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai i30 (FD) | Колодки Hyundai i30 Универсал (FD) | Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Колодки Hyundai SONATA VI (YF) | Колодки Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Колодки KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Колодки KIA CEE'D SW (ED) | Колодки KIA PRO CEE'D (ED) | Колодки KIA CERATO II Лифтбек (TD) |
| Колодки KIA CERATO KOUP II (TD) | Колодки KIA OPTIMA (JF) | Колодки KIA SPORTAGE III (SL) |
| Колодки KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30051 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Optima, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | BM P30051 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 25293 |
| Тормозная система | Mando |
Информация для заказа
- Цена: 1 839,60 ₴

