-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA PILOT MDX 06- SP1461 (opt-om)
824 ₴
741,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP1461
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA PILOT MDX 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1461

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1461
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 43022STXA00 | ACURA | 43022STXA01 | FEBEST | 0301YD2R |
| HONDA | 43022SZAA00 | HONDA | 43022SZAA11 | HONDA | 43022TK8A00 |
| ISUZU | 8982325430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Acura MDX (YD2) | Колодки Honda ODYSSEY (RL5) | Колодки Honda PILOT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1461 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 113.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | MDX, Pilot, Odyssey |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1461 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-02A0818/5128 |
Информация для заказа
- Цена: 741,60 ₴

