-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA HR-V (RU) 11/14- 0986494838 (opt-om)
1 871 ₴
1 683,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494838
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA HR-V (RU) 11/14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494838

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494838
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5104414 | ATE | 13046055072 | BLUE PRINT | ADH24299 |
| BREMBO | P28090 | DELPHI | LP3244 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614027 |
| HONDA | 43022T2JH00 | HONDA | 43022T2JH01 | HONDA | 43022T8MG00 |
| HONDA | 43022T8MG01 | HONDA | 43022TGHA01 | MAGNETI | PF1115 |
| METELLI | 2210840 | SKF | VKBP80536 | TRW | GDB2279 |
| ZIMMERMANN | 259471702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) | Колодки Honda HR-V (RU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494838 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Accord, Odyssey |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494838 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим контактом попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25947 |
| Толщина | 16,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 683,90 ₴

