OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA CIVIC IX (FK) 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP4133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP4133
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 43022TV0E00 | HONDA | 43022TV0E01 | HONDA | 43022TV8E01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CIVIC IX (FK) | Колодки Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) | Колодки Honda CIVIC IX Tourer (FK) |
| Колодки Honda CIVIC X Хетчбек (FC_, FK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP4133 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP4133 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-02A0818/2270 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴


