-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA ACCORD,CIVIC, CRZ, INSIGHT,LEGEND 1.3I-3.5I 16V 91.01-,10.06-/ FO 475181
719 ₴
647,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 475181
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA ACCORD,CIVIC, CRZ, INSIGHT,LEGEND 1.3I-3.5I 16V 91.01-,10.06-/ SUZUKI SX4 1.6I 16V 09.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 475181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 475181
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 43022SZ3A01 | ACURA | 43022TF2G00 | ACURA | 43022SX0A51 |
| BLUE PRINT | ADH24247 | BLUE PRINT | ADH24250 | BLUE PRINT | ADH24264 |
| BOSCH | 0986494358 | DELPHI | LP948 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614008 |
| HI-Q | SP1076R | HONDA | 43022SV4A20 | HONDA | 43022SV4A21 |
| HONDA | 43022SV4A22 | HONDA | 43022SV4G01 | HONDA | 43022SV4G02 |
| HONDA | 43022SV5305 | HONDA | 43022S6DE51 | HONDA | 43022SX0A50 |
| HONDA | 43022SX0A51 | HONDA | 43022SZ3A01 | HONDA | 43022TF2G00 |
| HONDA | 5860009750 | HONDA | 5860118470 | HONDA | 5860126040 |
| HONDA | 5860143130 | HONDA | 5860148130 | HONDA | 5860151950 |
| HONDA | 06430S0AJ00 | HONDA | 06430S2A000 | HONDA | 06430S2AE50 |
| HONDA | 06430S5AE50 | HONDA | 06430S5AJ00 | HONDA | 43022S2A000 |
| HONDA | 43022S5AE50 | HONDA | 43022S5AJ00 | HONDA | 43022S6D000 |
| HONDA | 43022S6DE50 | HONDA | 43022TR0E00 | HONDA | 43022SG0000 |
| HONDA | 43022SG0010 | HONDA | 43022SG0505 | HONDA | 43022SL5505 |
| HONDA | 43022SL5515 | HONDA | 43022SL5525 | HONDA | 43022SM4505 |
| HONDA | 43022SM4515 | HONDA | 43022SM4525 | HONDA | 43022SM4950 |
| HONDA | 43022SM5A00 | HONDA | 43022SV4000 | HONDA | 43022SV4010 |
| HONDA | 43022SV4020 | HONDA | 43022SV4030 | HONDA | 43022SV4A01 |
| HONDA | 43022SV4A02 | LPR | 05P508 | MAGNETI | PF0464 |
| MANDO | MBF015507 | MANDO | MPO04 | MANDO | MPD33 |
| MG | SFP000080 | NK | 229980 | NK | 222651 |
| PROFIT | 50000956 | REMSA | 032502 | REMSA | 032532 |
| ROVER | GBP90331AF | ROVER | SFP000080 | SKF | VKBP90505A |
| SWAG | 85916775 | SWAG | 85916297 | TRW | GDB1923 |
| TRW | GDB3516 | TRW | GDB3376BTE | ZIMMERMANN | 217191501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD IV (CB) | Колодки Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Колодки Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) |
| Колодки Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Колодки Honda CIVIC VII купе (EM2) | Колодки Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
| Колодки Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) | Колодки Honda CR-V I (RD) | Колодки Honda INTEGRA КУПЕ (DC5) |
| Колодки Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | Колодки Honda LEGEND III (KA) | Колодки Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Колодки Honda PRELUDE V (BB_) | Колодки Honda SHUTTLE (RA) | Колодки Honda STREAM (RN) |
| Колодки Honda S2000 (AP) | Колодки MG MG ZR | Колодки MG MG ZS |
| Колодки MG MG ZS Hatchback | Колодки ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO475181 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Suzuki, Rover |
| Совместимость с моделью | Insight, Swift, SX4, Jazz, Prelude, Integra, Legend, Accord, Civic, S2000, CR-Z, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 475181 |
| Номер WVA | 21720 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 647,10 ₴

