-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.2I-DTEC 2.4I 08- 0 986 494 233 (opt-om)
1 406 ₴
1 265,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494233
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.2I-DTEC 2.4I 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 233
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046057412 | BREMBO | P28051 | BREMBO | P28061 |
| CHAMPION | 572544CH | DELPHI | LP1972 | EUROREPAR | 1639379780 |
| FERODO | FDB4227 | FOMAR | 860781 | FTE | BL1807A2 |
| FTE | BL1978A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614029 | HI-Q | SP2116 |
| HONDA | 43022S9A010 | HONDA | 43022S9AE00 | HONDA | 43022SJFE00 |
| HONDA | 43022TL0G50 | HONDA | 43022TL0G51 | HONDA | 43022TL0G52 |
| HONDA | 43022TP6A00 | LPR | 05P1404 | MAGNETI | PF0463 |
| MANDO | MPO10 | METELLI | 2201731 | NK | 222647 |
| PMC | PKJ015 | REMSA | 032504 | SKF | VKBP90397A |
| TRW | GDB3438 | ZIMMERMANN | 242311501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VIII (CU) | Колодки Honda CROSSTOUR I | Колодки Honda CR-V II (RD_) |
| Колодки Honda CR-V III (RE_) | Колодки Honda FR-V (BE) | Колодки Honda LEGEND III (KA) |
| Колодки Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494233 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 88.8 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V, Legend, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494233 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим контактом попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 24231 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474831 |
Информация для заказа
- Цена: 1 265,40 ₴

