-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.0I 2.4I 08-,CR-V II 2.0 2.2CTDI -06,FR-V 1.7-2.2CTD 5000-1679
510 ₴
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-1679
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.0I 2.4I 08-,CR-V II 2.0 2.2CTDI -06,FR-V 1.7-2.2CTDI 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-1679

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-1679
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5104405 | ATE | 13046059292 | ATE | 13046057112 |
| BLUE PRINT | ADH24297 | BLUE PRINT | ADH24280 | BOSCH | 0986461006 |
| BREMBO | P79027 | BREMBO | P28039 | BREMBO | P28022 |
| BREMBO | P28040 | CHAMPION | 572138CH | CHAMPION | 573375CH |
| DELPHI | LP1507 | EUROREPAR | 1623064680 | FERODO | FDB956 |
| FERODO | FDB1679 | FOMAR | 933281 | FOMAR | 287581 |
| FTE | BL1380A2 | HI-Q | SP1368 | HONDA | 06430SEDE60 |
| HONDA | 43022S2A000 | HONDA | 43022S2AE50 | HONDA | 43022SX0A52 |
| HONDA | 43022S3N000 | HONDA | 43022S3NE50 | HONDA | 43022S7S010 |
| HONDA | 43022S9AA00 | HONDA | 43022S9AA01 | HONDA | 43022S9AE51 |
| HONDA | 43022S9AE52 | HONDA | 43022SX0A50 | HONDA | 43022SX0A51 |
| HONDA | 43022SZ3A01 | LPR | 05P1014 | MAGNETI | PF0461 |
| MAGNETI | PF0462 | MANDO | MBF010482 | MANDO | MBF015128 |
| MANDO | RMPO04NS | METELLI | 2201730 | NK | 222634 |
| PMC | PKJ004 | PMC | PKJE04 | SKF | VKBP90451A |
| SUZUKI | 5580057L50 | SUZUKI | 5580057L51 | SUZUKI | 5580057L52 |
| SUZUKI | 5580080J02000 | SUZUKI | 5580080J03000 | TRW | GDB774 |
| TRW | GDB3269 | TRW | GDB3154 | TRW | GDB3175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Колодки Honda CIVIC VII купе (EM2) | Колодки Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
| Колодки Honda CR-V II (RD_) | Колодки Honda FR-V (BE) | Колодки Honda LEGEND III (KA) |
| Колодки Honda PRELUDE V (BB_) | Колодки Honda STREAM (RN) | Колодки Honda S2000 (AP) |
| Колодки Suzuki KIZASHI (FR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50001679 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 88.6 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, FR-V, Legend, Civic, S2000, Kizashi |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-1679 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | NISSIN |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

