-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.0 2.2I-DTEC 08- FDB4198 (opt-om)
1 868 ₴
1 681,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB4198
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.0 2.2I-DTEC 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB4198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB4198
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5104410 | ATE | 13046056482 | BLUE PRINT | ADH24281 |
| BOSCH | 0986494338 | BREMBO | P28072 | CHAMPION | 572626CH |
| DELPHI | LP2145 | FOMAR | 891981 | FTE | BL2588A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614020 | HI-Q | SP2103 | HONDA | 43022TL1G00 |
| HONDA | 43022TL1G01 | HONDA | 43022TL1G02 | MAGNETI | PF0704 |
| MAGNETI | PF0703 | METELLI | 2208680 | NK | 222644 |
| PMC | PKJ014 | PROFIT | 50004198 | REMSA | 133212 |
| SKF | VKBP90613A | SWAG | 85916766 | ZIMMERMANN | 244351501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VIII (CU) | Колодки Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4198 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 93.5 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,865 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB4198 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 24662 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина 1 | 14,7 мм |
| Тормозная система | NISSIN |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 681,20 ₴

