-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD TRANSIT 2.2 2.4 07/06- 50-00-0013 (opt-om)
1 038 ₴
934,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 50-00-0013
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD TRANSIT 2.2 2.4 07/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 50-00-0013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-00-0013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046049962 | BOSCH | 0986424750 | BREMBO | PA6023 |
| CHAMPION | 573721CH | FERODO | FVR1405 | IVECO | 2991667 |
| IVECO | 42470841 | IVECO | 42561101 | IVECO | 42576680 |
| IVECO | 500090188 | IVECO | 5801256620 | IVECO | 5802076738 |
| NK | 222368 | SKF | VKBP90200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Iveco DAILY III Фургон | Колодки Iveco DAILY III Автобус | Колодки Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Колодки Iveco DAILY IV Фургон | Колодки Iveco DAILY IV автобус | Колодки Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Колодки Iveco DAILY V Фургон | Колодки Iveco DAILY V Платформа/шаси | Колодки Iveco DAILY VI Фургон |
| Колодки Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50000013 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 109.5 мм |
| Ширина | 63.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | ASH 50-00-0013 |
| Номер WVA | 29123 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 934,20 ₴

