-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD TRANSIT 2.2 2.4 07/06- 0 986 424 750 (opt-om)
1 622 ₴
1 459,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424750
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD TRANSIT 2.2 2.4 07/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 750
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для виробника |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Количество винтов |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000013 | ATE | 13046049962 | BREMBO | PA6023 |
| CHAMPION | 573721CH | FERODO | FVR1405 | FORD | 1501265 |
| FORD | 8C1V2M008AA | IVECO | 2991667 | IVECO | 42470841 |
| IVECO | 42555406 | IVECO | 42560080 | IVECO | 42561101 |
| IVECO | 42561102 | IVECO | 42576680 | NK | 222368 |
| SKF | VKBP90200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Iveco DAILY III Фургон | Колодки Iveco DAILY III Автобус | Колодки Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Колодки Iveco DAILY IV Фургон | Колодки Iveco DAILY IV автобус | Колодки Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Колодки Iveco DAILY V Фургон | Колодки Iveco DAILY V Платформа/шаси | Колодки Iveco DAILY VI Фургон |
| Колодки Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424750 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 109.5 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424750 |
| Количество винтов | 4 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 29123 |
| Тормозная система | BREMBO |
| для виробника | Brembo System |
Информация для заказа
- Цена: 1 459,80 ₴

