-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- 1521.00 (opt-om)
1 071 ₴
963,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1521.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1521.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1521.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000307 | BOSCH | 0986494796 | BREMBO | P24160 |
| BREMBO | P24187 | CHAMPION | 573434CH | DELPHI | LP2662 |
| EUROREPAR | 1675994680 | FERODO | FVR4398 | FERODO | FVR5076 |
| FORD | 1763916 | FORD | 1840037 | FORD | 1916327 |
| FORD | 2006029 | FORD | BK212M008AA | FORD | BK212M008AC |
| FORD | MEBK2J2M008AA | FTE | BL2175A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610808 |
| HI-Q | SP1884 | LPR | 05P1787 | LPR | 05P1787A |
| MAGNETI | PF0847 | MANDO | MBF015045 | METELLI | 2209911 |
| METELLI | 2209910 | NK | 222578 | PROFIT | 50004398 |
| SKF | VKBP90102 | TRW | GDB1968 | TRW | GDB2161 |
| ZIMMERMANN | 256031751 | ZIMMERMANN | 256031752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Колодки Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Колодки Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| Колодки Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Колодки Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Колодки Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Колодки Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 152100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 136.9 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 60,8 мм |
| Код товара | RS 1521.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 963,90 ₴

