-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD S-MAX WITH EPB 1.8 TDCI, 2.0 TDCI, 2.0, 2.3, 2.5 ST 05/06- P24078 (opt-om)
1 948 ₴
1 753,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P24078
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD S-MAX WITH EPB 1.8 TDCI, 2.0 TDCI, 2.0, 2.3, 2.5 ST 05/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P24078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P24078
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000321 | BREMBO | P24078X | CHAMPION | 573250CH |
| EUROREPAR | 1623062980 | FERODO | FDB1918 | FORD | 6G912M008BA |
| FORD | 6G912M008FA | FORD | 1426143 | FORD | 1426144 |
| FORD | 1439866 | FORD | 1459450 | FORD | 1503969 |
| FORD | 1566233 | FORD | 1655233 | FORD | 1752093 |
| FORD | 6G912M008AA | FORD | 6G912M008FB | FORD | 6G912M008FC |
| FORD | 6G912M008FD | FORD | 89BBA23943JA3M | FORD | ME6G9J2M008FA |
| FORD | ME6G9J2M008FB | FORD | ME6GJ2M008FA | LAND ROVER | LR043285 |
| LAND ROVER | LR134695 | LPR | 05P1474 | PROFIT | 50051918 |
| TRW | GDB1685DTE | VOLVO | 30671575 | VOLVO | 30742516 |
| VOLVO | 30794555 | VOLVO | 31317482 | VOLVO | 31317483 |
| VOLVO | 32300258 | VOLVO (CHANGAN) | 31329430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford GALAXY II (WA6) | Колодки Ford S-MAX (WA6) | Колодки Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Колодки Volvo S60 II (134) | Колодки Volvo S80 II (124) | Колодки Volvo V60 I (155) |
| Колодки Volvo V60 I Cross Country (157) | Колодки Volvo V70 III (135) | Колодки Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P24078 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 107 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P24078 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 24496 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 1 753,20 ₴

