-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD SCORPIO 2.0I, 2.0I 16V, 2.3, 2.9I, 2.5TD 01.95-08.98, SIERRA 1.6 FO 468981
643 ₴
578,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 468981
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD SCORPIO 2.0I, 2.0I 16V, 2.3, 2.9I, 2.5TD 01.95-08.98, SIERRA 1.6,1.8 01.87-01.93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 468981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 468981
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | 6785599 | AC | 1637872 | ASHIKA | 51000302 |
| ATE | 13046029282 | ATE | 13046029332 | BOSCH | 0986469810 |
| BOSCH | 0986469820 | BREMBO | P24018 | DELPHI | LP507 |
| DELPHI | LP557 | FERODO | FDB398 | FERODO | FDB408 |
| FOMAR | 468581 | FORD | 1543375 | FORD | 1637872 |
| FORD | 1638880 | FORD | 1648236 | FORD | 1652206 |
| FORD | 6141150 | FORD | 6162338 | FORD | 6785599 |
| FORD | 87GB2M008BA | FORD | V85GB2M008BA | FORD | V86BB2M008AA |
| FORD | 87GX2M008BB | FORD | 1111281 | FTE | BL1198A1 |
| FTE | BL1198B1 | FTE | BL1223A2 | LPR | 05P677 |
| LPR | 05P279 | MANDO | MBF015512 | MANDO | MBF015514 |
| METELLI | 2200952 | METELLI | 2200950K | METELLI | 2200950 |
| NK | 222517 | PANTHER | 1637872 | PANTHER | 1652206 |
| PROFIT | 50000408 | PROFIT | 50000398 | REMSA | 020500 |
| REMSA | 020502 | SWAG | 50916169 | TRW | GDB472 |
| TRW | GDB471 | TVR | 1637872 | TVR | 6785599 |
| ZIMMERMANN | 209811352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки AC ACE | Колодки AC ACECA | Колодки AC COBRA IV |
| Колодки Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Колодки Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Колодки Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Колодки Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Колодки Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Колодки Ford SCORPIO II (GFR, GGR) |
| Колодки Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Колодки Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Колодки Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
| Колодки Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Колодки Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Колодки Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Колодки GINETTA G27 | Колодки GINETTA G32 | Колодки GINETTA G33 |
| Колодки GINETTA G34 | Колодки GINETTA G40 | Колодки PANTHER KALLISTA |
| Колодки PANTHER SOLO купе | Колодки TVR CERBERA | Колодки TVR CHIMAERA |
| Колодки TVR GRIFFITH (TCT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO468981 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 90.1 мм |
| Высота | 54 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Cobra, Ace, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 468981 |
| Номер WVA | 20981 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 578,70 ₴

