-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD GALAXY 06-15,S-MAX 06-/LAND ROVER FREELANDER 11-14,EVOQUE 11-/VOLV 1236.00
1 106 ₴
995,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1236.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD GALAXY 06-15,S-MAX 06-/LAND ROVER FREELANDER 11-14,EVOQUE 11-/VOLVO S60 10-,S80 06-,V60,V70 08-,XC60/70/90 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1236.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1236.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510LL05 | ATE | 13046027362 | ATE | 13046027222 |
| ATE | 13047027362 | ATE | 13047027222 | BLUE PRINT | ADF124202 |
| BOSCH | 0986494641 | BOSCH | 0986494213 | BOSCH | 0986494248 |
| BREMBO | P86021 | BREMBO | P86021X | CHAMPION | 573748CH |
| DELPHI | LP2008 | FERODO | FDB4237 | FORD | 6G912M008FD |
| FORD | 1426143 | FORD | 6G912M008FC | FORD | 6G912M008FB |
| FORD | 6G912M008FA | FORD | 1916606 | FORD | 1566233 |
| FORD | 1503969 | FORD | 1459450 | FORD | 1439866 |
| FORD | 1426144 | FORD | ME6G9J2M008FB | FTE | BL2049A3 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610814 | HI-Q | SP2286 | LAND ROVER | LR043285 |
| LAND ROVER | LR027129 | MAGNETI | PF0264 | MANDO | MBF015227 |
| METELLI | 2206760 | NK | 222571 | PROFIT | 50054237 |
| SKF | VKBP90582 | SKF | VKBP90027 | SWAG | 50916625 |
| TRW | GDB1683BTE | TRW | GDB1685BTE | TRW | GDB2125 |
| TRW | GDB1685 | VOLVO | 30794555 | VOLVO | 31317482 |
| VOLVO | 31445796 | VOLVO | 30671574 | VOLVO | 30671575 |
| VOLVO | 30742491 | VOLVO | 30742516 | VOLVO | 30794554 |
| VOLVO | 3079554 | VOLVO | 31317483 | ZIMMERMANN | 244969701 |
| ZIMMERMANN | 244961702 | ZIMMERMANN | 244961701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford GALAXY II (WA6) | Колодки Ford S-MAX (WA6) | Колодки Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | Колодки Volvo S60 II (134) |
| Колодки Volvo S80 II (124) | Колодки Volvo V60 I (155) | Колодки Volvo V70 II (285) |
| Колодки Volvo V70 III (135) | Колодки Volvo XC60 I Джип (156) | Колодки Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 123600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 106.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,124 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1236.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 995,40 ₴

