-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD FOCUS III SEDAN/TOURIER 04/11- 0842.11 (opt-om)
1 166 ₴
1 049,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0842.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD FOCUS III SEDAN/TOURIER 04/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0842.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0842.11
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | BV6Z2200C | FTE | BL2752A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford FOCUS III | Колодки Ford FOCUS III Лифтбек | Колодки Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 084211 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0842.11 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,40 ₴

