-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD FOCUS C-MAX 03-07,FOCUS II 04-;MAZDA 3 03-, 5 05-;VOLVO C30 06-,S4 0842.70
1 079 ₴
971,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0842.70
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD FOCUS C-MAX 03-07,FOCUS II 04-;MAZDA 3 03-, 5 05-;VOLVO C30 06-,S40 II 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0842.70

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0842.70
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000619 | EUROREPAR | 1619790380 | FERODO | FDB4935 |
| FOMAR | 926381 | FOMAR | 230683 | FORD | 1683374 |
| FORD | 1765765 | FORD | 1809458 | FORD | 5134101 |
| FORD | AV612M008AB | FORD | AV612M008BA | FORD | BV612M007BA |
| FORD | CV6Z2200A | LPR | 05P1882 | MANDO | MBF015221 |
| MANDO | MBF015956 | NK | 222562 | SKF | VKBP90148 |
| SWAG | 50916864 | TRW | GDB1938 | TRW | GDB2178 |
| VOLVO | 31341327 | VOLVO | 31341331 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодки Ford C-MAX II Van | Колодки Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Колодки Ford GRAND C-MAX Van | Колодки Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Колодки Ford FOCUS III |
| Колодки Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Колодки Ford FOCUS III Лифтбек | Колодки Ford FOCUS III Turnier |
| Колодки Ford KUGA II (DM2) | Колодки Ford KUGA II VAN | Колодки Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Колодки Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Колодки Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Колодки JAGUAR XF I (X250) |
| Колодки JAGUAR XJ (X350, X358) | Колодки JAGUAR XJ (X351) | Колодки JAGUAR XK II Купе (X150) |
| Колодки JAGUAR XK II Кабриолет (X150) | Колодки Mazda 3 (BL) | Колодки Mazda 5 (CR19) |
| Колодки Opel VECTRA C (Z02) | Колодки Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Колодки SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Колодки SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Колодки SAAB 9-3 Универсал (E50) | Колодки Volvo C30 (533) |
| Колодки Volvo C70 II Кабриолет (542) | Колодки Volvo S40 II (544) | Колодки Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Колодки Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 084270 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 51.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, V40, S40, Laguna, 3, XF, XJ, XK, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, 9-3, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 51,5 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0842.70 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 971,10 ₴

