-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD FOCUS C-MAX 03-07,FOCUS II 04-;MAZDA 3 03-, 5 05-;VOLVO C30 06-,S4 0842.30
1 100 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0842.30
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD FOCUS C-MAX 03-07,FOCUS II 04-;MAZDA 3 03-, 5 05-;VOLVO C30 06-,S40 II 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0842.30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0842.30
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1233679 | FORD | 1324300 | FORD | 1360254 |
| FORD | 1360306 | FORD | 1566096 | FORD | 1809259 |
| FORD | 1820122 | FORD | 3M512M008AA | FORD | 3M512M008AB |
| FORD | 3M512M008AC | FORD | 3M5J2M008A1A | FORD | MEAV6J2M008AA |
| FORD | MEAV6J2M008BA | FORD | MEAV6J2M008CA | MAZDA | BPYK2648Z |
| MAZDA | BPYK2648ZA | MAZDA | BPYK2648ZA9C | MAZDA | BPYK2648ZB |
| VOLVO | 31323501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford C-MAX (DM2) | Колодки Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодки Ford C-MAX II Van |
| Колодки Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодки Ford GRAND C-MAX Van | Колодки Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Колодки Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Колодки Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Колодки Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Колодки Ford FOCUS II Кабриолет | Колодки Ford FOCUS III | Колодки Ford FOCUS III Лифтбек |
| Колодки Ford FOCUS III Turnier | Колодки Ford KUGA II (DM2) | Колодки Ford KUGA II VAN |
| Колодки JAGUAR XF I (X250) | Колодки JAGUAR XJ (X350, X358) | Колодки JAGUAR XJ (X351) |
| Колодки JAGUAR XK II Купе (X150) | Колодки JAGUAR XK II Кабриолет (X150) | Колодки Mazda 3 (BL) |
| Колодки Mazda 5 (CR19) | Колодки Opel GT Кабриолет (M07) | Колодки Opel VECTRA C (Z02) |
| Колодки Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Колодки SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Колодки SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Колодки SAAB 9-3 Универсал (E50) | Колодки Volvo C30 (533) | Колодки Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Колодки Volvo S40 II (544) | Колодки Volvo V40 Хетчбек (525) | Колодки Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 084230 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, V40, S40, GT, Laguna, 3, XF, XJ, XK, C-Max, 9-3, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,056 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0842.30 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

