-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD FOCUS C-MAX 03-07,FOCUS II 04-;MAZDA 3 03-, 5 05-;VOLVO C30 06-, FO 926381
747 ₴
672,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 926381
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD FOCUS C-MAX 03-07,FOCUS II 04-;MAZDA 3 03-, 5 05-;VOLVO C30 06-,S40 II 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 926381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 926381
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000619 | CADILLAC | 25814674 | CHEVROLET | 93176116 |
| CHEVROLET | 15271565 | CHEVROLET | 93172190 | CHEVROLET | 93183140 |
| CHEVROLET | 93190338 | CITROEN | 425405 | CITROEN | 4254A8 |
| EUROREPAR | 1619790380 | FERODO | FDB4935 | FOMAR | 230683 |
| HOLDEN | 1605065 | HOLDEN | 1605117 | HOLDEN | 93172190 |
| HOLDEN | 93183140 | LPR | 05P1882 | MANDO | MBF015221 |
| MANDO | MBF015956 | MAZDA | 3M512M008AGLC | MAZDA | BP4K26980A |
| MAZDA | BP4K26980B | MAZDA | BP4K26990A | MAZDA | BP4K26990B |
| MAZDA (CHANGAN) | 3M512M008AGLC | NISSAN | 44060AV725 | NISSAN | 44060BA00F |
| NK | 222562 | OPEL | 93183140 | OPEL | 93190338 |
| OPEL | 1605065 | OPEL | 1605117 | OPEL | 1605196 |
| OPEL | 1605200 | OPEL | 1605973 | OPEL | 1605993 |
| OPEL | 93172190 | OPEL | 93176116 | PEUGEOT | 425439 |
| PEUGEOT | 4254A8 | PEUGEOT (DF-PSA) | 425439 | REMSA | 084270 |
| RENAULT | 440602154R | RENAULT | 440608281R | RENAULT | 7701206609 |
| RENAULT | 7701207968 | RENAULT | 7701207996 | SAAB | 1012799240 |
| SAAB | 1605065 | SAAB | 1605117 | SAAB | 93166942 |
| SAAB | 93172190 | SAAB | 93183140 | SAAB | 93190338 |
| SKF | VKBP90148 | SWAG | 50916864 | TRW | GDB1938 |
| TRW | GDB2178 | VAUXHALL | 1605065 | VAUXHALL | 1605117 |
| VAUXHALL | 93176116 | VAUXHALL | 93183140 | VAUXHALL | 93190338 |
| VOLVO | 307420310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки CADILLAC CTS | Колодки Citroen C5 III (RD_) | Колодки Citroen C5 III Break (RW_) |
| Колодки Mazda 3 (BL) | Колодки Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Колодки Nissan PRIMERA (P12) |
| Колодки Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Колодки Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Колодки Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Колодки Opel VECTRA C (Z02) | Колодки Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Колодки Peugeot 508 I (8D_) |
| Колодки Peugeot 508 SW I (8E_) | Колодки Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Колодки Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Колодки Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Колодки Renault LATITUDE (L70_) | Колодки Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Колодки Renault VEL SATIS (BJ0_) | Колодки SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Колодки SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Колодки SAAB 9-3 Универсал (E50) | Колодки SAAB 9-3X (YS3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO926381 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 123.3 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Saab, Cadillac, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Laguna, 9-3, Focus, Tourneo Connect, S-Type, S40, GT, V50, V40, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 926381 |
| Номер WVA | 24137 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Continental |
Информация для заказа
- Цена: 672,30 ₴

