-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD FOCUS 1.4I, 1.6I, 1.8I, 1.8 TDI , 2.0I 98- FO 668781 (opt-om)
742 ₴
667,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 668781
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD FOCUS 1.4I, 1.6I, 1.8I, 1.8 TDI , 2.0I 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 668781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 668781
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510000005 | ATE | 13046028352 | BLUE PRINT | ADF124216 |
| BOSCH | 0986495227 | BOSCH | 0986494011 | BREMBO | P24047 |
| CHAMPION | 571998CH | DELPHI | LP2480 | DELPHI | LP1316 |
| EUROREPAR | 1617261980 | FERODO | FDB1319 | FOMAR | 892481 |
| FORD | 98AX2M008BA | FORD | 98AX2M008BB | FORD | C1BC2M008AA |
| FORD | C1BC2M008AB | FORD | C1BC2M008AC | FORD | 1075565 |
| FORD | 1107698 | FORD | 1425407 | FORD | 1780884 |
| FORD | 1802317 | FORD | 1810990 | FORD | 98AB2M008BA |
| FORD USA | 1S4Z2200BA | FTE | BL1666B3 | FTE | BL1666A3 |
| HI-Q | SP1865 | LPR | 05P697 | MAGNETI | PF0253 |
| MANDO | MBF015513 | MANDO | MBF011081 | METELLI | 2203170 |
| NK | 222550 | PROFIT | 50001319 | REMSA | 069300 |
| SKF | VKBP90484 | SWAG | 50916167 | TRW | GDB1354 |
| TRW | GDB2140 | ZIMMERMANN | 233531501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Колодки Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Колодки Ford FIESTA VI Van |
| Колодки Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Колодки Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Колодки Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO668781 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 87.8 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 668781 |
| Номер WVA | 23353 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 667,80 ₴

