-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FORD FOCUS 1.4I, 1.6I, 1.8I, 1.8 TDI , 2.0I 98- 5000-1319 (opt-om)
548 ₴
493,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-1319
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FORD FOCUS 1.4I, 1.6I, 1.8I, 1.8 TDI , 2.0I 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-1319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-1319
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510000005 | ATE | 13046028352 | BLUE PRINT | ADF124216 |
| BOSCH | 0986495227 | BOSCH | 0986494011 | BREMBO | P24047 |
| CHAMPION | 571998CH | DELPHI | LP2480 | DELPHI | LP1316 |
| EUROREPAR | 1617261980 | FERODO | FDB1319 | FOMAR | 892481 |
| FOMAR | 668781 | FORD | 1075565 | FORD | 1107698 |
| FORD | 1425407 | FORD | 5382847 | FORD | 98AB2M008BA |
| FORD | 98AX2M008BA | FORD | 98AX2M008BB | FORD | C1BC2M007AA |
| FORD | C1BC2M008AC | FORD | MEC1BJ2M008AA | FTE | BL1666A3 |
| FTE | BL1666B3 | HI-Q | SP1865 | LPR | 05P697 |
| MAGNETI | PF0253 | MANDO | MBF015513 | MANDO | MBF011081 |
| METELLI | 2203170 | NK | 222550 | REMSA | 069300 |
| SKF | VKBP90484 | SWAG | 50916167 | TRW | GDB1354 |
| TRW | GDB2140 | ZIMMERMANN | 233531501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Колодки Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Колодки Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Колодки Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50001319 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-1319 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 493,20 ₴

