-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FIAT STILO 1.2-2.4 01-;FIAT MULTIPLA 02- 0861.00 (opt-om)
1 048 ₴
943,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0861.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FIAT STILO 1.2-2.4 01-;FIAT MULTIPLA 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0861.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0861.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510000004 | ASHIKA | 51000220 | ASHIKA | 5100022 |
| ATE | 13047038612 | ATE | 13046039912 | ATE | 13046038612 |
| BLUE PRINT | ADL144204 | BOSCH | 0986494030 | BOSCH | 0986494536 |
| BREMBO | P23135 | BREMBO | P23080 | CHAMPION | 573105CH |
| CHAMPION | 573421CH | DELPHI | LP1719 | DELPHI | LP2486 |
| EUROREPAR | 1623063780 | EUROREPAR | 1623064980 | EUROREPAR | 1617256780 |
| FERODO | FDB1469 | FERODO | FDB4829 | FIAT | 77364590 |
| FIAT | 77363518 | FIAT | 77362768 | FIAT | 71770014 |
| FIAT | 71769094 | FIAT | 77362271 | FIAT | 9949280 |
| FOMAR | 693981 | FOMAR | 239381 | FTE | BL1844A1 |
| FTE | BL1844B1 | FTE | BL2695A1 | HI-Q | SP1893 |
| LANCIA | 77364590 | LANCIA | 71770014 | LPR | 05P1676 |
| LPR | 05P1269 | LPR | 05P780 | MAGNETI | PF0568 |
| MAGNETI | PF0125 | MANDO | MBF015172 | METELLI | 2203230 |
| METELLI | 2203231 | NK | 222366 | REMSA | 086112 |
| REMSA | 886100 | SKF | VKBP90315 | SWAG | 70916556 |
| TRW | GDB2054 | TRW | GDB1485DTE | TRW | GDB1485 |
| ZIMMERMANN | 237141651 | ZIMMERMANN | 237141751 | ZIMMERMANN | 237149651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Alfa Romeo MITO (955_) | Колодки Fiat BRAVO II (198_) | Колодки Fiat MULTIPLA (186_) |
| Колодки Fiat STILO (192_) | Колодки Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Колодки LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 086100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Bravo, Stilo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,787 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0861.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 943,20 ₴

