-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FIAT PUNTO II LANCIA DEDRA 0727.00 (opt-om)
956 ₴
860,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0727.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FIAT PUNTO II LANCIA DEDRA (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0727.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0727.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 77367241 | ABARTH | 71752988 | ASHIKA | 510000013 |
| ATE | 13046028792 | ATE | 13047028792 | BLUE PRINT | ADL144205 |
| BOSCH | 0986424756 | BREMBO | P23064 | CHAMPION | 573019CH |
| CITROEN | 1618111480 | DELPHI | LP1678 | EUROREPAR | 1639370180 |
| EUROREPAR | 1623062180 | FERODO | FDB1324 | FIAT | 71752988 |
| FIAT | 77362270 | FIAT | 77363445 | FIAT | 77364024 |
| FIAT | 77364961 | FIAT | 77365754 | FIAT | 9948417 |
| FIAT | 9949335 | FTE | BL1814B1 | FTE | BL1814A1 |
| HI-Q | SP1823 | HI-Q | SP1823A | LANCIA | 77364024 |
| LPR | 05P872 | LPR | 05P1265 | MAGNETI | PF0216 |
| METELLI | 2203240 | SKF | VKBP90414 | SWAG | 70916856 |
| SWAG | 70916370 | TRW | GDB1384 | ZIMMERMANN | 236611401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ABARTH 500 / 595 / 695 | Колодки ABARTH 500C / 595C / 695C | Колодки Citroen E-MEHARI |
| Колодки Citroen NEMO Минивен | Колодки Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Колодки Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Колодки Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Колодки Fiat IDEA (350_) | Колодки Fiat PANDA (169_) |
| Колодки Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Колодки Fiat PUNTO (188_) | Колодки Fiat QUBO (225_) |
| Колодки Fiat 500 (312_) | Колодки Fiat 500 C (312_) | Колодки LANCIA MUSA (350_) |
| Колодки LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 072700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95.8 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500 C, 500C / 595C / 695C, E-Mehari, Punto, Nemo, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,672 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Код товара | RS 0727.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 860,40 ₴

