-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FIAT DUCATO 2007- 1238.02 (opt-om)
1 292 ₴
1 162,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1238.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FIAT DUCATO 2007- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1238.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1238.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000609 | ATE | 13046048892 | BLUE PRINT | ADP154211 |
| BOSCH | 0986494994 | BREMBO | P61125 | CHAMPION | 573632CH |
| CITROEN | 1612434180 | CITROEN | 1614412180 | DELPHI | LP3153 |
| EUROREPAR | 1675989880 | FERODO | FVR4910 | FIAT | 77366679 |
| FTE | BL2022B3 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610815 | HI-Q | SP1727A |
| LPR | 05P1902 | MAGNETI | PF0832 | MANDO | MBF015038 |
| METELLI | 2207101 | NK | 221978 | PEUGEOT | 1614412180 |
| PSA | 1673603480 | SKF | VKBP90035E | TRW | GDB2068 |
| ZIMMERMANN | 244651904 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen JUMPER II Автобус | Колодки Citroen JUMPER II Фургон | Колодки Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Колодки Fiat DUCATO Автобус (250_) | Колодки Fiat DUCATO Фургон (250_) | Колодки Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Колодки Peugeot BOXER автобус | Колодки Peugeot BOXER фургон | Колодки Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 123802 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 215 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1238.02 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,80 ₴

