-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН FIAT CROMA 1.8 16V,1.9D 2.2 16V 2.4D 05- 1178.00 (opt-om)
1 245 ₴
1 120,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1178.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН FIAT CROMA 1.8 16V,1.9D 2.2 16V 2.4D 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1178.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1178.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000212 | ATE | 13046038252 | BLUE PRINT | ADL144228 |
| BOSCH | 0986494124 | BOSCH | 0986494125 | BOSCH | 0986494126 |
| BREMBO | P23102 | BREMBO | P23101 | CHAMPION | 573307CH |
| DELPHI | LP1964 | EUROREPAR | 1617271580 | FERODO | FDB1798 |
| FERODO | FDB1797 | FIAT | 77363601 | FIAT | 77363607 |
| FIAT | 77363610 | FIAT | 77364168 | FIAT | 77364169 |
| FOMAR | 847181 | FTE | BL2519A1 | HI-Q | SP4184 |
| LPR | 05P1218 | MAGNETI | PF0225 | MANDO | MBF010163 |
| METELLI | 2207060 | NK | 222379 | SWAG | 70916852 |
| TRW | GDB1638 | TRW | GDB1637 | ZIMMERMANN | 243481601 |
| ZIMMERMANN | 243481602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat CROMA (194_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 117800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 105.6 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,15 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1178.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 1 120,50 ₴

