-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН DODGE NITRO 2.8-4.0 07-,JEEP WRANGLER II-III 2.8 3.8 06- 1264.02 (opt-om)
1 830 ₴
1 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1264.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН DODGE NITRO 2.8-4.0 07-,JEEP WRANGLER II-III 2.8 3.8 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1264.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1264.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5109901 | ATE | 13046056292 | BLUE PRINT | ADA104214 |
| BOSCH | 0986494706 | BOSCH | 0986495155 | BREMBO | P18024 |
| CHAMPION | 573323CH | DELPHI | LP2172 | DODGE | 68003776AA |
| EUROREPAR | 1675994480 | FERODO | FDB4239 | FTE | BL2069A2 |
| HI-Q | SP2186 | JEEP | 68003776AA | LPR | 05P1555 |
| MANDO | MBF015495 | METELLI | 2208630 | NK | 229337 |
| SKF | VKBP90374A | TRW | GDB4145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dodge JOURNEY | Колодки Dodge NITRO | Колодки JEEP (BAW) CHEROKEE (KK) |
| Колодки JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Колодки JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 126402 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.6 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Nitro, Compass, Cherokee, Journey, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,159 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1264.02 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴

