-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН DODGE CARAVAN 2.8-4.0 08-,JOURNEY 2.0.-3.5 08-; CHRYSLER GRAND VO 0 986 494 496
1 670 ₴
1 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494496
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН DODGE CARAVAN 2.8-4.0 08-,JOURNEY 2.0.-3.5 08-; CHRYSLER GRAND VOYAGER V 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 496
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | K68192439AB | ALFA ROMEO | K68159143AA | ALFA ROMEO | K68159138AA |
| ALFA ROMEO | K68029887AB | ALFA ROMEO | 68192439AB | ALFA ROMEO | K68029887AA |
| ASHIKA | 5109905 | ATE | 13046026252 | BLUE PRINT | ADA104259 |
| BREMBO | P11021 | CHAMPION | 573299CH | CHRYSLER | 68159138AA |
| CHRYSLER | 68044761AA | CHRYSLER | 68029887AB | CHRYSLER | 68029887AA |
| DELPHI | LP2174 | DODGE | 68029887AA | DODGE | 68029887AB |
| EUROREPAR | 1639370280 | FERODO | FDB4196 | FIAT | 68192439AB |
| FIAT | K68029887AA | FIAT | K68029887AB | FIAT | K68159138AA |
| FIAT | K68159143AA | FIAT | K68192439AB | FOMAR | 895581 |
| FTE | BL2070A2 | HI-Q | SP1927 | LANCIA | 68192439AB |
| LANCIA | K68029887AA | LANCIA | K68029887AB | LANCIA | K68159138AA |
| LANCIA | K68159143AA | LANCIA | K68192439AB | LPR | 05P1550 |
| MAGNETI | PF0210 | MANDO | MBF015451 | METELLI | 2208640 |
| NK | 229992 | PROFIT | 50005017 | REMSA | 109502 |
| TRW | GDB4176 | ZIMMERMANN | 248221701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Колодки Dodge GRAND CARAVAN | Колодки Dodge JOURNEY |
| Колодки Dodge JOURNEY VAN (JC) | Колодки Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494496 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 116.9 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Grand Caravan, Journey, Freemont, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494496 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 24822 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474771 |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴

