-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН DAEWOO/CHEVROLET LEGANZA,NUBIRA,TACUMA 1.6I,2.0I 16V 97.02-,02.01- FO 666181
618 ₴
556,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 666181
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН DAEWOO/CHEVROLET LEGANZA,NUBIRA,TACUMA 1.6I,2.0I 16V 97.02-,02.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 666181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 666181
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103398 | ATE | 13046059932 | BLUE PRINT | ADG04212 |
| BOSCH | 0986495068 | BREMBO | P15005 | CHEVROLET | 96245179 |
| CHEVROLET | 96253368 | CHEVROLET | AW346513 | CHEVROLET | S4521001 |
| CHEVROLET | S4521006 | DAEWOO | 96245179 | DAEWOO | 96253368 |
| DAEWOO | 96391892 | DAEWOO | AW346513 | DAEWOO | S4521001 |
| DAEWOO | S4521006 | DELPHI | LP1424 | FERODO | FDB1336 |
| FTE | BL1705A3 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610900 | HI-Q | SP1114 |
| KASHIYAMA | D21001 | LPR | 05P694 | MAGNETI | BPQ1128 |
| MANDO | RMPD11NS | MANDO | MPD11 | MANDO | MBF015337 |
| METELLI | 2203690 | MITSUBISHI | AW346513 | NK | 225003 |
| PMC | PKCE10 | PMC | PKC010 | PROFIT | 50001336 |
| REMSA | 064610 | SWAG | 89916507 | TRW | GDB3172 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet ZAFIRA (F75) | Колодки Daewoo LEGANZA (KLAV) | Колодки Daewoo MUSSO (FJ) |
| Колодки Daewoo NUBIRA (J100) | Колодки Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Колодки Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Колодки SsangYong KORANDO (KJ) | Колодки SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO666181 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 114.1 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Leganza, Vectra, Nubira, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 666181 |
| Номер WVA | 23237 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 556,20 ₴

