-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CITROEN JUMPY 07-. FIAT SCUDO 07-. PEUGEOT EXPERT 07- 5000-1772 (opt-om)
893 ₴
803,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-1772
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CITROEN JUMPY 07-. FIAT SCUDO 07-. PEUGEOT EXPERT 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-1772

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-1772
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51022002 | ATE | 13046027392 | BLUE PRINT | ADT342208 |
| BOSCH | 0986424625 | BOSCH | 0986494192 | BREMBO | P23189 |
| BREMBO | P61095 | CHAMPION | 573281CH | CITROEN | 425368 |
| CITROEN/PEUGEOT | 0000425497 | DELPHI | LP2071 | EUROREPAR | 1617280980 |
| FERODO | FVR1772 | FIAT | 71770052 | FIAT | 77364513 |
| FIAT | 9467549087 | FOMAR | 930381 | FTE | BL2064A3 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612043 | HI-Q | SP4149 | LPR | 05P1460 |
| MAGNETI | PF0194 | MANDO | MBF015482 | METELLI | 2207120 |
| NK | 221964 | PEUGEOT | 425367 | PEUGEOT | 425497 |
| PSA | 0000425497 | REMSA | 129900 | SKF | VKBP90061 |
| TOYOTA | SU001A1065 | TRW | GDB1740 | ZIMMERMANN | 245781651 |
| ZIMMERMANN | 245781652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen JUMPY II (VF7) | Колодки Citroen JUMPY II Фургон | Колодки Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) |
| Колодки Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Колодки Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) | Колодки Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) |
| Колодки Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Колодки Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50001772 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 113.45 мм |
| Ширина | 58.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-1772 |
| Контакт попередження про знос | не підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 803,70 ₴

