-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CITROEN JUMPER 06- FIAT DUCATO 06- PEUGEOT BOXER 06 - 0 986 494 110 (opt-om)
1 769 ₴
1 592,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494110
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CITROEN JUMPER 06- FIAT DUCATO 06- PEUGEOT BOXER 06 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 110
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 77364016 | ALFA ROMEO | 71772817 | ASHIKA | 51000610 |
| ATE | 13046048122 | BLUE PRINT | ADP154222 | BLUE PRINT | ADP154258 |
| BOSCH | 0986495254 | BOSCH | 0986494604 | BREMBO | P61091 |
| CHAMPION | 573274CH | CITROEN | E172302 | CITROEN | 425469 |
| CITROEN | 425360 | CITROEN | 425359 | CITROEN | 1617265080 |
| CITROEN | 1611457480 | CITROEN | 1611140880 | DELPHI | LP1994 |
| EUROREPAR | 1639378480 | EUROREPAR | 1617265080 | FERODO | FVR1927 |
| FIAT | 71770028 | FIAT | 71772817 | FIAT | 71773149 |
| FIAT | 77364016 | FOMAR | 924381 | FTE | BL2022A3 |
| HI-Q | SP1727 | LANCIA | 71772817 | LANCIA | 77364016 |
| LPR | 05P1289 | LPR | 05P1289K | MAGNETI | PF0191 |
| MANDO | MBF015037 | METELLI | 2207100 | NK | 229996 |
| NK | 221960 | PEUGEOT | 1611140880 | PEUGEOT | 1611457480 |
| PEUGEOT | 1617265080 | PEUGEOT | 425359 | PEUGEOT | 425360 |
| PEUGEOT | 425469 | PEUGEOT | E172302 | PROFIT | 50001927 |
| PSA | 1673603380 | REMSA | 123800 | SKF | VKBP90045 |
| SWAG | 62916814 | TRW | GDB1682 | ZIMMERMANN | 244651901 |
| ZIMMERMANN | 244651902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen JUMPER II Автобус | Колодки Citroen JUMPER II Фургон | Колодки Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Колодки Fiat DUCATO Автобус (250_) | Колодки Fiat DUCATO Фургон (250_) | Колодки Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Колодки Peugeot BOXER автобус | Колодки Peugeot BOXER фургон | Колодки Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494110 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 24465 |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 592,10 ₴

