-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CITROEN C-CROSSER 07-,MITSUBISHI GRANDIS 04-,OUTLANDER 07-,PEUGEO 0 986 424 717
1 236 ₴
1 112,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424717
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CITROEN C-CROSSER 07-,MITSUBISHI GRANDIS 04-,OUTLANDER 07-,PEUGEOT 4007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424717

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 717
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| для виробника |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5105505 | ATE | 13046058552 | BLUE PRINT | ADC44259 |
| BOSCH | 0986495357 | BREMBO | P54031 | CHAMPION | 573724CH |
| CHRYSLER | 68028671AA | CHRYSLER | 68020256AA | CHRYSLER | 68033078AA |
| CITROEN | 425448 | CITROEN | 425391 | CITROEN | 425390 |
| DELPHI | LP1691 | DODGE | 68033078AA | EUROREPAR | 1617265280 |
| FEBEST | 0401KH8WR | FERODO | FDB1604 | FOMAR | 931681 |
| FTE | BL1810A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3615010 | HI-Q | SP2076 |
| LPR | 05P1639 | LPR | 05P954 | MAGNETI | PF0340 |
| MANDO | MPM10 | MANDO | MBF015717 | MANDO | MBF010293 |
| MANDO | MBF015452 | MAZDA | MN102628 | METELLI | 2204000 |
| MITSUBISHI | MN102628 | MITSUBISHI | MN116286 | MITSUBISHI | MR485638 |
| MITSUBISHI | MR510544 | MITSUBISHI | V9118M034 | MITSUBISHI | X3516006 |
| MITSUBISHI | 4605A448 | MITSUBISHI | MZ690346 | MITSUBISHI | 4605A265 |
| MITSUBISHI | 4605A447 | MITSUBISHI | 4605A487 | MITSUBISHI | 4605A502 |
| MITSUBISHI | AY060MT010 | MITSUBISHI | MN102134 | NK | 223025 |
| PEUGEOT | 425390 | PEUGEOT | 425391 | PEUGEOT | 425448 |
| PMC | PKG020 | PROFIT | 50001604 | PROFIT | 50051604 |
| REMSA | 080302 | REMSA | 080312 | SKF | VKBP90222 |
| SWAG | 80916583 | TRW | GDB3247 | TRW | GDB3595 |
| ZIMMERMANN | 235821551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Колодки Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Колодки Citroen C4 AIRCROSS |
| Колодки Dodge CALIBER | Колодки Mitsubishi ASX (GA_W_) | Колодки Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Колодки Mitsubishi PAJERO II (V3_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Колодки Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
| Колодки Mitsubishi SAPPORO I (A12_) | Колодки Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Колодки Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424717 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13.2 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 91.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 111.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Caliber, C-Crosser, Sapporo, Outlander, Pajero, 4007, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 44,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424717 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23582 |
| Ширина 1 | 91,1 мм |
| Ширина 2 | 111,5 мм |
| для виробника | SUMITOMO System |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1 987 474 428 |
Информация для заказа
- Цена: 1 112,40 ₴

