-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CITROEN C4 GRAND PICASSO 1.6 2.0 2013-,PEUGEOT 308 II 1.2-2.0 2013- 1562.00
1 102 ₴
991,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1562.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CITROEN C4 GRAND PICASSO 1.6 2.0 2013-,PEUGEOT 308 II 1.2-2.0 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1562.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1562.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000614 | ATE | 13046038712 | ATE | 13047038712 |
| BLUE PRINT | ADP154213 | BOSCH | 0986494716 | BREMBO | P61122 |
| CHAMPION | 573605CH | CITROEN | 1609000680 | DELPHI | LP2505 |
| EUROREPAR | 1619790880 | FERODO | FDB4680 | FTE | BL2795A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612051 | HI-Q | SP2467 | LPR | 05P1838 |
| MAGNETI | PF0881 | MANDO | MBF015944 | METELLI | 2209870 |
| NK | 221975 | PSA | 1678167980 | PSA | 1636413980 |
| SKF | VKBP90101 | TRW | GDB2036 | ZIMMERMANN | 258391751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C4 Picasso II | Колодки Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Колодки Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Колодки Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Колодки Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 156200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 99 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 53,5 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1562.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 991,80 ₴

