-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CHRYSLER 300M 98-04, NEON 94-, STRATUS 95-01 0 986 424 585 (opt-om)
1 458 ₴
1 312,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424585
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CHRYSLER 300M 98-04, NEON 94-, STRATUS 95-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 585
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA104236 | BLUE PRINT | ADA104235 | BREMBO | P11010 |
| CHRYSLER | K05093218AA | CHRYSLER | K05086567AB | CHRYSLER | K05011631AB |
| CHRYSLER | K05011630AB | CHRYSLER | 5086567AA | CHRYSLER | 05086567AA |
| CHRYSLER | 5066309AA | CHRYSLER | 5019767AA | CHRYSLER | 5018208AA |
| CHRYSLER | 5012651AA | CHRYSLER | 5011631AA | CHRYSLER | 5011630AA |
| CHRYSLER | 4863784 | CHRYSLER | 4762669 | CHRYSLER | 4720644 |
| CHRYSLER | 04720644 | CHRYSLER | 04762669 | CHRYSLER | 04863784 |
| CHRYSLER | 05011631AA | CHRYSLER | 05011630AA | CHRYSLER | 05012651AA |
| CHRYSLER | 05018208AA | CHRYSLER | 05019767AA | CHRYSLER | 05066309AA |
| DELPHI | LP1515 | DELPHI | LP1162 | DODGE | 4509374 |
| DODGE | 04509374 | DODGE | 05011630AA | DODGE | 05011631AA |
| DODGE | 05012651AA | DODGE | 05019767AA | DODGE | 05066309AA |
| DODGE | 05086567AA | DODGE | 5011630AA | DODGE | 5011631AA |
| DODGE | 5012651AA | DODGE | 5019767AA | DODGE | 5066309AA |
| DODGE | 5086567AA | FERODO | FDB1099 | FTE | BL1427U1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610801 | LPR | 05P894 | MANDO | MBF010464 |
| MANDO | MBF015434 | NK | 229314 | NK | 229317 |
| PLYMOUTH | 4509374 | PROFIT | 50001099 | REMSA | 048200 |
| REMSA | 044720 | TRW | GDB4045 | TRW | GDB1234 |
| TRW | GDB4119 | ZIMMERMANN | 235611701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler CONCORDE | Колодки Chrysler NEON (PL) | Колодки Chrysler NEON II |
| Колодки Chrysler PT CRUISER (PT_) | Колодки Chrysler PT CRUISER Кабриолет | Колодки Chrysler SEBRING Лифтбек (FJ) |
| Колодки Chrysler SEBRING (JR) | Колодки Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) | Колодки Chrysler STRATUS Кабриолет (JX) |
| Колодки Chrysler 300M (LR) | Колодки Dodge NEON | Колодки Dodge NEON II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424585 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 133.6 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, 300M, Concorde , Sebring, Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424585 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23561 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 312,20 ₴

