-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CHRYSLER 300 C 2004 - 2012 0434.54 (opt-om)
1 740 ₴
1 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0434.54
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CHRYSLER 300 C 2004 - 2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0434.54

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0434.54
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5109907 | BLUE PRINT | ADA104206 | BOSCH | 0986494708 |
| BREMBO | P11024 | CHEVROLET | 25940439 | CHRYSLER | 5174327AC |
| CHRYSLER | 68144223AA | CHRYSLER | 68144432AA | DELPHI | LP3547 |
| EUROREPAR | 1675996080 | FERODO | FDB4777 | HYUNDAI | 583022MA10 |
| JEEP | 68003610AA | JEEP | 68003610AB | JEEP | 68034993AA |
| JEEP | 68144432AA | LPR | 05P1855 | MANDO | MBF015450 |
| NK | 2266002 | NK | 229339 | TRW | GDB4171 |
| TRW | GDB4171BTE | ZIMMERMANN | 257431501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet CAMARO | Колодки Chevrolet CAMARO Кабриолет | Колодки Chrysler 300C (LX, LE) |
| Колодки Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Колодки Chrysler 300C (LX) | Колодки JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
| Колодки JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 043454 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 109.7 мм |
| Высота | 69.3 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,623 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0434.54 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 4 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴

