-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CHEVROLET LACETTI 05-. DAEWOO LACETTI 04- 5000-1889 (opt-om)
499 ₴
449,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-1889
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CHEVROLET LACETTI 05-. DAEWOO LACETTI 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-1889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-1889
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 13196405 | ASHIKA | 510WW02 | ASHIKA | 510WW07 |
| ATE | 13046057392 | BLUE PRINT | ADG04280 | BOSCH | 0986494133 |
| BREMBO | P10001 | CHAMPION | 573216CH | CHEVROLET | 96405131 |
| DAEWOO | 96405131 | DELPHI | LP1910 | FERODO | FDB1889 |
| FOMAR | 929781 | FTE | BL1913A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610903 |
| HI-Q | SP1160 | KOREASTAR | KBPD011 | LPR | 05P1199 |
| MANDO | MPD22 | MANDO | MBF015929 | MANDO | RMPD22 |
| MANDO | RMPD22NS | MANDO | MBF010121 | METELLI | 2205110 |
| NK | 225009 | PMC | PKCE16 | PMC | PKC016 |
| PROFIT | 50051889 | REMSA | 104800 | TRW | GDB3348 |
| ZIMMERMANN | 240711451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet LACETTI (J200) | Колодки Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Колодки Chevrolet NUBIRA Универсал |
| Колодки Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Колодки Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Колодки Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50001889 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 104.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-1889 |
| Контакт попередження про знос | без вбудованого датчика зносу |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴

