-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW X5 3.0-4.0 08-,X6 3.0-4.0 08- 0381.61 (opt-om)
1 511 ₴
1 359,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0381.61
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW X5 3.0-4.0 08-,X6 3.0-4.0 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0381.61

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0381.61
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000116 | ATE | 13046072322 | ATE | 13047072322 |
| BLUE PRINT | ADB114202 | BMW | 34216776937 | BOSCH | 0986494862 |
| BREMBO | P06056 | BREMBO | P06056X | CHAMPION | 573744CH |
| DELPHI | LP2068 | EUROREPAR | 1623062880 | FERODO | FDB4067 |
| FTE | BL2484A1 | LPR | 05P1472 | MAGNETI | PF0487 |
| MANDO | MBF015922 | METELLI | 2206444 | NK | 221538 |
| PROFIT | 50054067 | SKF | VKBP90240 | SWAG | 20916633 |
| TRW | GDB1730 | TRW | GDB1730DTE | ZIMMERMANN | 234481701 |
| ZIMMERMANN | 234489701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW X5 (E70) | Колодки BMW X5 (F15, F85) | Колодки BMW X6 (E71, E72) |
| Колодки BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 038161 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 122 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,237 кг |
| Висота 1 | 59,2 мм |
| Висота 2 | 58,2 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0381.61 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 359,90 ₴

