-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 8 (E31) 01.1996- 0381.00 (opt-om)
1 362 ₴
1 225,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0381.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 8 (E31) 01.1996- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0381.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0381.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046070792 | BMW | 34211160198 | BMW | 34211160685 |
| BMW | 34211162865 | BMW | 34211162866 | BMW | 34212227325 |
| BMW | 34212227326 | BMW | 34211158642 | BMW | 34211159344 |
| BMW | 34211159912 | BMW | 34211159960 | BMW | 34211160698 |
| BREMBO | P06016 | FERODO | FDB857 | FTE | BL1281A2 |
| LPR | 05P1381 | MAGNETI | PF0485 | MANDO | MBF015404 |
| MASERATI | 370200042 | NK | 221515 | TRW | GDB1119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 3 (E36) | Колодки BMW 3 Кабриолет (E36) | Колодки BMW 3 (E46) |
| Колодки BMW 3 купе (E46) | Колодки BMW 3 Кабриолет (E46) | Колодки BMW 3 Touring (E46) |
| Колодки BMW 5 (E34) | Колодки BMW 5 Touring (E34) | Колодки BMW 7 (E32) |
| Колодки BMW 7 (E38) | Колодки BMW 8 (E31) | Колодки BMW Z1 Roadster |
| Колодки MASERATI GHIBLI II | Колодки MASERATI QUATTROPORTE IV | Колодки WIESMANN MF3 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 038100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,17 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0381.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,80 ₴

