-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 7(E65,66) 3.0 3.6 03- 0 986 494 286 (opt-om)
1 958 ₴
1 762,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494286
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 7(E65,66) 3.0 3.6 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 286
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046071682 | ATE | 13047071682 | BLUE PRINT | ADB114237 |
| BMW | 34216753850 | BMW | 34216758870 | BMW | 34216761285 |
| BREMBO | P06029 | CHAMPION | 573228CH | DELPHI | LP1834 |
| EUROREPAR | 1617272080 | FERODO | FDB1673 | FTE | BL1798A2 |
| HI-Q | SP2165 | LPR | 05P1477 | MANDO | MBF015213 |
| METELLI | 2205610 | REMSA | 038140 | SWAG | 20916434 |
| TRW | GDB1499 | TRW | GDB1499DTE | ZIMMERMANN | 234471701 |
| ZIMMERMANN | 234471702 | ZIMMERMANN | 234479701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494286 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 58,2 мм |
| Висота 2 | 59,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494286 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21282 |
| Ширина 1 | 122 мм |
| Ширина 2 | 123 мм |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1 987 474 693 |
Информация для заказа
- Цена: 1 762,20 ₴

