-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 5 (F10,F11) 11-,6 (F12) 640I,650I CABRIO 11- P06061 (opt-om)
2 621 ₴
2 358,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P06061
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 5 (F10,F11) 11-,6 (F12) 640I,650I CABRIO 11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P06061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P06061
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000113 | ATE | 13046027162 | ATE | 13047027162 |
| BLUE PRINT | ADB114212 | BMW | 8847061 | BMW | 34212449304 |
| BMW | 3421228438903 | BMW | 3421228438901 | BMW | 34212284389 |
| BMW | 34208093728 | BMW | 34212449305 | BMW | 34216775346 |
| BMW | 34216798196 | BMW | 34216857805 | BMW | 34216890354 |
| BMW | 34216892642 | BMW | 34218847061 | BOSCH | 0986494759 |
| BOSCH | 0986494900 | CHAMPION | 573353CH | DELPHI | LP2246 |
| FERODO | FDB4381 | FERODO | FDB5056 | FTE | BL2081A4 |
| HI-Q | SP1793 | LPR | 05P1631 | MANDO | MBF015267 |
| METELLI | 2209210 | NK | 221549 | REMSA | 143300 |
| SKF | VKBP90366 | SWAG | 20916812 | TRW | GDB1869 |
| ZIMMERMANN | 247031751 | ZIMMERMANN | 247031671 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ALPINA B6 GRAN COUPE (F06) | Колодки BMW 5 (F10) | Колодки BMW 5 Touring (F11) |
| Колодки BMW 6 Кабриолет (F12) | Колодки BMW 6 купе (F13) | Колодки BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Колодки BMW 6 Gran Turismo (G32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P06061 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3, B6, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 66 мм |
| Висота 2 | 73 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P06061 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 24704 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 358,90 ₴

