-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 325, 330,335 (E90-93) 05- 23732.170.1 (opt-om)
2 113 ₴
1 901,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 23732.170.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 325, 330,335 (E90-93) 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 23732.170.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23732.170.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000111 | ATE | 13047071742 | ATE | 13046071742 |
| BMW | 34216763044 | BMW | 34216763043 | BMW | 34212339290 |
| BMW | 34212339277 | BMW | 34116872632 | BMW | 34116857968 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34216763044 | BMW (BRILLIANCE) | 34116796844 | BMW (BRILLIANCE) | 34116872632 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34212339277 | BMW (BRILLIANCE) | 34212339290 | BMW (BRILLIANCE) | 34216763043 |
| BOSCH | 0986495481 | BOSCH | 0986424766 | BOSCH | 0986424620 |
| BREMBO | P06033 | BREMBO | P06033X | CHAMPION | 573224CH |
| DELPHI | LP1927 | EUROREPAR | 1623061580 | FERODO | FDB1748 |
| FOMAR | 931181 | FTE | BL1875A2 | HI-Q | SP2157 |
| LPR | 05P1194 | MAGNETI | PF0161 | MANDO | MBF015416 |
| METELLI | 2206440 | PROFIT | 50001748 | REMSA | 038160 |
| SKF | VKBP90316 | SWAG | 20916466 | SWAG | 20916587 |
| TRW | GDB1727DTE | TRW | GDB1727 | ZIMMERMANN | 237329701 |
| ZIMMERMANN | 237321709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 5 (E60) | Колодки BMW 5 Touring (E61) | Колодки BMW 6 (E63) |
| Колодки BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 237321701 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 23732.170.1 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 901,70 ₴

