-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 325, 330,335 (E90-93) 05- 0381.60 (opt-om)
1 353 ₴
1 217,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0381.60
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 325, 330,335 (E90-93) 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0381.60

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0381.60
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000111 | ATE | 13047071742 | ATE | 13046071742 |
| BMW | 34212339290 | BMW | 34212339276 | BMW | 34216763044 |
| BMW | 34216763043 | BMW | 34212339279 | BOSCH | 0986495481 |
| BOSCH | 0986424766 | BOSCH | 0986424620 | BREMBO | P06033 |
| BREMBO | P06033X | CHAMPION | 573224CH | DELPHI | LP1927 |
| EUROREPAR | 1623061580 | FERODO | FDB1748 | FOMAR | 931181 |
| FTE | BL1875A2 | HI-Q | SP2157 | LPR | 05P1194 |
| MAGNETI | PF0161 | MANDO | MBF015416 | METELLI | 2206440 |
| PROFIT | 50001748 | SKF | VKBP90316 | SWAG | 20916587 |
| SWAG | 20916466 | TRW | GDB1727DTE | TRW | GDB1727 |
| ZIMMERMANN | 237321709 | ZIMMERMANN | 237329701 | ZIMMERMANN | 237321701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 3 (E90) | Колодки BMW 3 Touring (E91) | Колодки BMW 3 купе (E92) |
| Колодки BMW 3 Кабриолет (E93) | Колодки BMW 5 (E60) | Колодки BMW 5 Touring (E61) |
| Колодки BMW 6 (E63) | Колодки BMW 6 Кабриолет (E64) | Колодки BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 038160 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X6, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,168 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0381.60 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,70 ₴

