-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 3 SERIES (E46) 98-05, 3 SERIES (E46) TOURING 01-05, ROVER 75 99- 0265.40
1 165 ₴
1 048,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0265.40
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 3 SERIES (E46) 98-05, 3 SERIES (E46) TOURING 01-05, ROVER 75 99- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0265.40

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0265.40
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510000009 | ATE | 13047036052 | ATE | 13046036052 |
| BLUE PRINT | ADB114227 | BMW | 34216750190 | BMW | 34214398213 |
| BMW | 34211164499 | BMW | 34216761239 | BMW | 34216761241 |
| BMW | 34211160340 | BMW | 34211161455 | BMW | 34211164501 |
| BMW | 34212157574 | BMW | 34216778168 | BOSCH | 0986495470 |
| BOSCH | 0986424484 | BREMBO | P06025 | CHAMPION | 573716CH |
| DELPHI | LP1423 | EUROREPAR | 1617255280 | FERODO | FDB1301 |
| FOMAR | 672781 | FTE | BL1613A2 | HI-Q | SP2162 |
| LPR | 05P675 | MANDO | MPF13 | MANDO | MBF015214 |
| MANDO | MBF010188 | MG | SFP000380 | MG | SFP100520 |
| NK | 221524 | PROFIT | 50001301 | PROFIT | 50051301 |
| ROVER | 1020321 | ROVER | GBP90341AF | SAAB | 93194192 |
| SKF | VKBP90218 | SWAG | 20916196 | TRW | GDB1344DTE |
| TRW | GDB1344 | ZIMMERMANN | 219341709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 3 (E36) | Колодки BMW 3 Compact (E36) | Колодки BMW 3 купе (E36) |
| Колодки BMW 3 Кабриолет (E36) | Колодки BMW 3 Touring (E36) | Колодки BMW 3 (E46) |
| Колодки BMW 3 Compact (E46) | Колодки BMW 3 купе (E46) | Колодки BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Колодки BMW 3 Touring (E46) | Колодки BMW Z1 Roadster | Колодки BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Колодки BMW Z4 купе (E86) | Колодки MG MG X-POWER | Колодки MG MG ZT |
| Колодки MG MG ZT- T | Колодки ROVER 75 (RJ) | Колодки ROVER 75 I Tourer (RJ) |
| Колодки SAAB 9-5 (YS3E) | Колодки SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 026540 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 3, MG X-Power, 9-5, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,916 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0265.40 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 048,50 ₴

