-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 3 SERIES (E30) 82-91, 3 SERIES (E30) TOURING 91-94, 5 SERIES (E28 FO 438181
734 ₴
660,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 438181
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 3 SERIES (E30) 82-91, 3 SERIES (E30) TOURING 91-94, 5 SERIES (E28) 81-87 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 438181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 438181
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 34211158912 | ATE | 13046070472 | ATE | 13046070362 |
| BMW | 34211154398 | BMW | 34211156744 | BMW | 34211156745 |
| BMW | 34211156747 | BMW | 34211156748 | BMW | 34211156749 |
| BMW | 34211157514 | BMW | 34211157925 | BMW | 34211157926 |
| BMW | 34211158643 | BMW | 34211158912 | BMW | 34211159003 |
| BMW | 34211159273 | BMW | 34211159276 | BMW | 34211159912 |
| BMW | 34211153196 | BMW | 34211153913 | BMW | 34212226013 |
| BMW | 34211154399 | BMW | 34211154613 | BMW | 34211154614 |
| BMW | 34211155077 | BMW | 34211156463 | BOSCH | 0986466751 |
| BREMBO | P06009 | CHAMPION | 571300CH | DELPHI | LP442 |
| FERODO | FDB296 | FTE | BL1125A2 | LPR | 05P238 |
| MANDO | MBF015396 | METELLI | 2200701 | NK | 221509 |
| PROFIT | 50000296 | REMSA | 015500 | SWAG | 20916141 |
| TRW | GDB299 | ZIMMERMANN | 206751701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ALPINA B6 (E21) | Колодки BMW 3 (E30) | Колодки BMW 3 Touring (E30) |
| Колодки BMW 3 Кабриолет (E30) | Колодки BMW 5 (E28) | Колодки BMW 6 (E24) |
| Колодки BMW Z1 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO438181 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 125.4 мм |
| Высота | 37.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, B6, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 438181 |
| Номер WVA | 20756 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Continental |
Информация для заказа
- Цена: 660,60 ₴

