-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 1 SERIES (F20, F21) / 3 SERIES (F30, F31) 2011- 1476.00 (opt-om)
1 278 ₴
1 150,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1476.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 1 SERIES (F20, F21) / 3 SERIES (F30, F31) 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1476.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1476.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000102 | ATE | 13046038592 | ATE | 13047038592 |
| BLUE PRINT | ADB114222 | BMW | 34216850569 | BMW | 34206799809 |
| BMW | 34216873093 | BOSCH | 0986495289 | BOSCH | 0986494554 |
| BREMBO | P06071 | BREMBO | P06071X | CHAMPION | 573401CH |
| DELPHI | LP2286 | EUROREPAR | 1623064180 | FERODO | FDB4670 |
| FTE | BL2699A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610811 | HI-Q | SP1953 |
| LPR | 05P1741 | MAGNETI | PF0911 | MANDO | MBF015274 |
| METELLI | 2209620 | NK | 221555 | SKF | VKBP90026 |
| SWAG | 20916863 | TRW | GDB1919 | TRW | GDB1919DTE |
| ZIMMERMANN | 253071751 | ZIMMERMANN | 253079751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 1 (F20) | Колодки BMW 1 (F21) | Колодки BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Колодки BMW 2 Кабриолет (F23) | Колодки BMW 3 (F30, F80) | Колодки BMW 3 Touring (F31) |
| Колодки BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Колодки BMW 4 купе (F32, F82) | Колодки BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Колодки BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 147600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Высота внешней накладки | 45.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 45,3 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1476.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 150,20 ₴

