-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 1 SERIES (E81, E87) 04-, BMW 3 SERIES (E90) 05- 1145.00 (opt-om)
1 309 ₴
1 178,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1145.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 1 SERIES (E81, E87) 04-, BMW 3 SERIES (E90) 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1145.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1145.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510000008 | ATE | 13046072172 | ATE | 13047072172 |
| BLUE PRINT | ADB114223 | BMW | 34216774692 | BMW | 34216773161 |
| BMW | 34216767150 | BOSCH | 0986494272 | BREMBO | P06105 |
| BREMBO | P06038 | BREMBO | P06038X | CHAMPION | 573139CH |
| EUROREPAR | 1675995080 | EUROREPAR | 1623061980 | FERODO | FDB1807 |
| FOMAR | 844881 | FOMAR | 927281 | FTE | BL2002A2 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610812 | HI-Q | SP2158 | LPR | 05P1252 |
| LPR | 05P1876 | MAGNETI | PF0149 | MAGNETI | PF0624 |
| MANDO | MBF011311 | MANDO | MBF015415 | METELLI | 2206420 |
| NK | 221550 | NK | 221577 | REMSA | 114510 |
| SKF | VKBP90181 | SKF | VKBP90095 | SWAG | 20916533 |
| TRW | GDB1626DTE | TRW | GDB2050 | TRW | GDB1626 |
| ZIMMERMANN | 239269701 | ZIMMERMANN | 239261702 | ZIMMERMANN | 239261701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 1 (E81) | Колодки BMW 1 (E87) | Колодки BMW 1 купе (E82) |
| Колодки BMW 1 Кабриолет (E88) | Колодки BMW 3 (E90) | Колодки BMW 3 Touring (E91) |
| Колодки BMW 3 купе (E92) | Колодки BMW 3 Кабриолет (E93) | Колодки BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 114500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.5 мм |
| Высота внешней накладки | 48.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,018 кг |
| Висота 1 | 43,5 мм |
| Висота 2 | 48,1 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1145.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 178,10 ₴

