-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI Q7 (4M) 01/15- P85161 (opt-om)
3 319 ₴
2 987,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P85161
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI Q7 (4M) 01/15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P85161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P85161
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046026142 | ATE | 13047026142 | AUDI | 4M0698451N |
| AUDI | 4M0698451R | AUDI | 4M0698451P | AUDI | 4N0698451C |
| AUDI | 4KE698451A | AUDI | 4M0698451BM | AUDI | 4M0698451BP |
| AUDI | 4M0698451F | AUDI | 4M0698451G | AUDI | 4M0698451L |
| AUDI | 4M0698451M | BLUE PRINT | ADV184271 | BOSCH | 0986495426 |
| BREMBO | P85190 | FERODO | FDB5367 | HI-Q | SP4109 |
| MANDO | MBF015392 | METELLI | 2211300 | NK | 2247140 |
| REMSA | 166808 | REMSA | 166810 | SEAT | 4M0698451F |
| SEAT | 4M0698451G | SEAT | 4M0698451L | SEAT | 4M0698451M |
| SEAT | 4M0698451N | SEAT | 4M0698451P | SEAT | 4M0698451R |
| SKODA | 4M0698451F | SKODA | 4M0698451G | SKODA | 4M0698451L |
| SKODA | 4M0698451M | SKODA | 4M0698451N | SKODA | 4M0698451P |
| SKODA | 4M0698451R | TRW | GDB2131 | VW | 4M0698451BN |
| VW | 4M0698451F | VW | 4M0698451G | VW | 4M0698451L |
| VW | 4M0698451M | VW | 4M0698451N | VW | 4M0698451P |
| VW | 4M0698451R | ZIMMERMANN | 223071681 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A6 C8 (4A2) | Колодки Audi A6 Allroad C8 (4AH) | Колодки Audi A7 Sportback (4KA) |
| Колодки Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Колодки Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Колодки Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Колодки Audi Q8 (4MN) | Колодки VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85161 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P85161 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 22307 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 987,10 ₴

