-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A8 3.0TDI-6.3 2010- 1505.12 (opt-om)
1 460 ₴
1 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1505.12
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A8 3.0TDI-6.3 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1505.12

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1505.12
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4H6698451 | TRW | GDB1975 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 150512 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 250 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1505.12 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴

