-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A7 SPORTBACK 2.8FSI QUATTRO,3.0TFSI QUATTRO,3.0TDI QUATTRO,3.0TDI 1343.10
1 676 ₴
1 508,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1343.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A7 SPORTBACK 2.8FSI QUATTRO,3.0TFSI QUATTRO,3.0TDI QUATTRO,3.0TDI 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1343.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1343.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000913 | ATE | 13047027702 | ATE | 13047027692 |
| ATE | 13046027692 | ATE | 13046027702 | AUDI | 4G0698451B |
| AUDI | 4G0698451A | AUDI | 4G0698451 | AUDI | 4G0698451C |
| AUDI | 4G0698451H | AUDI | 4G0698451J | AUDI | 4G0698451K |
| AUDI | 4H0698451A | AUDI | 4H0698451L | BLUE PRINT | ADV184278 |
| BOSCH | 0986494488 | BREMBO | P85118 | BREMBO | P85150 |
| BREMBO | P85119 | BREMBO | P85150X | CHAMPION | 573428CH |
| DELPHI | LP2249 | DELPHI | LP2446 | EUROREPAR | 1639377780 |
| FERODO | FDB4410 | FTE | BL2644B1 | LPR | 05P1826C |
| MAGNETI | PF0676 | MAGNETI | PF0673 | MANDO | MBF015387 |
| MANDO | MBF015384 | METELLI | 2209550K | PORSCHE | 4G0698451A |
| PORSCHE | 9A769845100 | SKF | VKBP90112E | TRW | GDB1866 |
| TRW | GDB1902 | ZIMMERMANN | 252141752 | ZIMMERMANN | 252141755 |
| ZIMMERMANN | 252141754 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A4 B8 (8K2) | Колодки Audi A4 B8 Avant (8K5) | Колодки Audi A5 (8T3) |
| Колодки Audi A5 Sportback (8TA) | Колодки Audi A5 Кабриолет (8F7) | Колодки Audi A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Колодки Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Колодки Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) | Колодки Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Колодки Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Колодки Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 134310 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.4 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 60 мм |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 295 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1343.10 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 508,40 ₴

