-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A5 1.8 TFSI, 2.7 TDI, 3.2 FSI, 3.0 TDI QUATTRO, S5 4.2 QUATTRO 06/0 P85100
2 338 ₴
2 104,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P85100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A5 1.8 TFSI, 2.7 TDI, 3.2 FSI, 3.0 TDI QUATTRO, S5 4.2 QUATTRO 06/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P85100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P85100
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000908 | ATE | 13046027482 | ATE | 13047027472 |
| ATE | 13046027472 | ATE | 13047027482 | AUDI | 8K0698451E |
| AUDI | 8K0698451D | AUDI | 8K0698451 | AUDI | 8K0698451G |
| AUDI (FAW) | L8KD698451A | AUDI (FAW) | L8KD698451B | AUDI (FAW) | L8KD698451 |
| AUDI (FAW) | 8KD698451B | AUDI (FAW) | 8KD698451A | AUDI (FAW) | 8KD698451 |
| BLUE PRINT | ADV184215 | BOSCH | 0986494733 | BOSCH | 0986494637 |
| BOSCH | 0986494254 | BREMBO | P85099X | BREMBO | P85099 |
| BREMBO | P85100X | CHAMPION | 573259CH | DELPHI | LP2106 |
| EUROREPAR | 1617271980 | FERODO | FDB4050 | FERODO | FDB4190 |
| FOMAR | 857581 | FTE | BL2541A1 | HI-Q | SP2146 |
| LPR | 05P1489 | MAGNETI | PF0141 | MANDO | MBF015379 |
| METELLI | 2207760 | NK | 224796 | PROFIT | 50004050 |
| PROFIT | 50054050 | REMSA | 134300 | REMSA | 134330 |
| SEAT | 8K0698451 | SEAT | 8K0698451D | SEAT | 8K0698451E |
| SEAT | 8K0698451G | SKF | VKBP90150 | SKF | VKBP90052 |
| SKODA | 8K0698451D | SKODA | 8K0698451 | SKODA | 8K0698451E |
| SKODA | 8K0698451G | SWAG | 32916755 | TRW | GDB1765DTE |
| TRW | GDB1765 | TRW | GDB2107 | VW | 8K0098601H |
| VW | 8K0698451 | VW | 8K0698451D | VW | 8K0698451E |
| VW | 8K0698451G | ZIMMERMANN | 246069751 | ZIMMERMANN | 246061753 |
| ZIMMERMANN | 246061752 | ZIMMERMANN | 246061751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A4 B8 (8K2) | Колодки Audi A4 B8 Avant (8K5) | Колодки Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Колодки Audi A5 (8T3) | Колодки Audi A5 Sportback (8TA) | Колодки Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Колодки Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P85100 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 24606 |
| Тормозная система | LUCAS |
Информация для заказа
- Цена: 2 104,20 ₴

