-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A5 1.8 TFSI, 2.7 TDI, 3.2 FSI, 3.0 TDI QUATTRO, S5 4.2 QUATT 0 986 494 254
1 982 ₴
1 783,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494254
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A5 1.8 TFSI, 2.7 TDI, 3.2 FSI, 3.0 TDI QUATTRO, S5 4.2 QUATTRO 06/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 254
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000908 | ATE | 13047027482 | ATE | 13047027472 |
| ATE | 13046027482 | ATE | 13046027472 | AUDI | 8K0698451E |
| AUDI | 8K0698451D | AUDI | 8K0698451C | AUDI | 8K0698451B |
| AUDI | 8K0698451F | AUDI | 8K0698451G | BLUE PRINT | ADV184215 |
| BOSCH | 0986494733 | BOSCH | 0986494637 | BREMBO | P85100 |
| BREMBO | P85100X | BREMBO | P85099X | BREMBO | P85099 |
| CHAMPION | 573259CH | DELPHI | LP2106 | EUROREPAR | 1617271980 |
| FERODO | FDB4190 | FERODO | FDB4050 | FOMAR | 857581 |
| FTE | BL2541A1 | HI-Q | SP2146 | LPR | 05P1489 |
| MAGNETI | PF0141 | MANDO | MBF015379 | METELLI | 2207760 |
| NK | 224796 | PROFIT | 50054050 | PROFIT | 50004050 |
| REMSA | 134300 | REMSA | 134330 | SKF | VKBP90150 |
| SKF | VKBP90052 | SWAG | 32916755 | TRW | GDB1765DTE |
| TRW | GDB1765 | TRW | GDB2107 | VW | 8K0698451 |
| VW | 8K0698451A | VW | 8K0698451B | VW | 8K0698451C |
| VW | 8K0698451D | VW | 8K0698451E | VW | 8K0698451F |
| VW | 8K0698451G | ZIMMERMANN | 246061751 | ZIMMERMANN | 246069751 |
| ZIMMERMANN | 246061753 | ZIMMERMANN | 246061752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A4 B8 (8K2) | Колодки Audi A4 B8 Avant (8K5) | Колодки Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Колодки Audi A5 (8T3) | Колодки Audi A5 Sportback (8TA) | Колодки Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Колодки Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494254 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494254 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 24606 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1 987 474 731 |
Информация для заказа
- Цена: 1 783,80 ₴

