-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A4/A6/A8 03.2003-,VW MULTIVAN V /TRANSPORTER V 02.2004- 5000-1644 (opt-om)
842 ₴
757,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-1644
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A4/A6/A8 03.2003-,VW MULTIVAN V /TRANSPORTER V 02.2004- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-1644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-1644
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000922 | ATE | 13046028822 | AUDI | 7H0698451 |
| AUDI | 4B3698451 | AUDI | 4F0698451 | AUDI | 8E0698451H |
| AUDI | 8E0698451C | AUDI | 4F0698451F | BLUE PRINT | ADV184239 |
| BOSCH | 0986495094 | BOSCH | 0986494303 | BOSCH | 0986494108 |
| BREMBO | P85083 | CHAMPION | 573220CH | DELPHI | LP1911 |
| EUROREPAR | 1623061680 | FERODO | FVR1644 | FOMAR | 936681 |
| FTE | BL1872A4 | HI-Q | SP1818 | LPR | 05P1206 |
| MAGNETI | PF0412 | MANDO | MBF010731 | MANDO | MBF015207 |
| METELLI | 2205540 | NK | 224764 | PROFIT | 50051644 |
| REMSA | 089711 | SEAT | 7H0698451 | SEAT | 7H0698451A |
| SEAT | 7H8698451 | SEAT | 7L6698451C | SKF | VKBP90066E |
| SKODA | 7H0698451 | SKODA | 7H0698451A | SKODA | 7H8698451 |
| SKODA | 7L6698451C | SWAG | 30916860 | TRW | GDB1557 |
| VAG | 7H0698451 | VAG | 7H0698451A | VAG | 7H0698451B |
| VAG | 7H8698451 | VAG | 7L6698451C | VW | 4B3698451 |
| VW | 4F0698451 | VW | 7E0698451 | VW | 7E0698451B |
| VW | 7H0698451 | VW | 7H0698451A | VW | 7H0698451B |
| VW | 7H0698451C | VW | 7H8698451 | VW | 7L6698451C |
| VW | 7L66984851C | VW | 8E0698451C | ZIMMERMANN | 233261751 |
| ZIMMERMANN | 233261752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Колодки VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Колодки VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Колодки VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50001644 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-1644 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим датчиком зносу |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 757,80 ₴

